Рецензия на книгу Адский дом от Akyeskela

написал рецензию6 мая 2016 22:44

Добро пожаловать! Будьте как дома.

Вот он, отец всех "страшных домов" от самой Японии до не приведи Господи, России и, куда еще не шло, Бразили. Он же дедушка всего прочего помладше, например, сериала Американская история ужасов и далее в алфавитном порядке.

Сегодня, конечно, каждая страница произведения вызывает лишь чувство полного дежа вю и рекомендуется мной сугубо ценителю жанра, желающему отдать должное "старичку".

И скажу честно, реши читатель пройти мимо сего произведения, его потери в культурном плане окажутся минимальны. Скажу больше, потерь не будет вообще.

Человек, интересующийся жанром "постольку-поскольку", да и просто любитель изредка пощекотать нервишки перед сном. Да-да, тот самый, который сейчас хлопнул книгой (смарт кавером) и чертыхнувшись, послал меня далеко и надолго за потерянный интерес к книге, выдохни. Для тебя же тут найдется все... И страх, и детектив, и грязный секс.

@anastasia_roja Медведь 30 января 2017
#ТиП1_3курс Дом, милый дом. Ни один здравомыслящий человек не скажет этих слов о доме Эмерика Беласко. А вот он-то свой дом холит и лелеет уже ...Читать далее
@saliaris Елена 6 февраля 2017
Давно я не читала страшных книг. По-настоящему страшных, когда читаешь, а хочется глаза закрыть и убежать. "Адский дом" удивил своей реалистичностью. Здесь так тонко сочетаются ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 27 октября 2017
#Пар1_2курс (ДОП) #Флешмоб_А Каким должно быть поместье, если его все называют «Адским домом»? Явно не милым семейным гнёздышком, освещённым тёплым солнышком и стоящим на зелёной ...Читать далее