Рецензия на книгу Потому что я тебя люблю от fkbcf

написала рецензию11 мая 2016 11:29

Мое знакомство с творчеством автора началось именно с этой книги. Повлияло огромное количество хороших отзывов и это не просто так.
Книга захватывает, задевает до глубины души.
У каждого героя своя травма, своя боль и как не странно, справиться с своими проблемами они должны вместе.
Достаточно интересный и динамичный сюжет, концовка меня очень порадовала и еще раз доказала, что нужно не бояться ходить к психологам, заниматься своими личностными проблемами, ведь выходов из сложных ситуаций у них массы.
В нашем обществе до сих пор говорят , что если ты идешь к психологу, значит ты псих. Никто не задумывается, что эти люди реально могут помочь! Мюссо показывает как это можно сделать, и метод Коннора просо поразительный.
Очень хочется пордолжить знакомство с автором после такого замечательного начала.

@mariana Шальная Императрица 20 марта 2014
Читателям от автора Не рассказывайте вашим друзьям, чем заканчивается эта история, иначе сюрприза не будет! Так начинается восхитительный и печальный роман Гийома Мюссо. Это первая ...Читать далее
@kamelot Камил 12 апреля 2014
Сразу хотелось бы заметить, что представленный ниже текст не на что не претендует и никакой литературной ценности в себе не несет. Книга - Восторг, книга ...Читать далее
@tatka Татка 29 апреля 2014
Шикарная книга!! Я просто не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить всё то, что я чувствовала, наслаждаясь этой книгой! Автор целиком и полностью затягивает в ...Читать далее