Рецензия на книгу Ария. Легенда о динозавре от Asyaa

написала рецензию11 мая 2016 20:49

#Гео1_4курс (Палеонтология)
Замечательная книга. Для меня, как человека редко интересующегося исполнителями (а вообще-то заинтересованного больше в самой музыке), это просто стало путеводителем в другой мир.
Мир, где правят музыканты. Этот своеобразный анализ творчества группы Ария заставил меня по-новому посмотреть на деятельность исполнителей вообще. Насколько сложно бывает иногда создать песню, о которой будут говорить потом через какое-то время. В книге хорошо и интересно описана творческая составляющая деятельности, читать эту биографию было более чем интересно.
Прекрасный стиль повествования, отлично описана сама атмосфера тех лет, те проблемы, с которыми столкнулись участники группы. Все те радости, все те горести, которые преследовали их. Здесь описан тот самый лучший состав Арии (по моему мнению) и их стремления, мечты и действия.
Нет, я могу сказать главное, мне очень понравилось, не смотря на какие-то ошибки. И, думаю, понравится всем поклонникам Арии. Книга читается легко и очень заинтересовывает сама по себе.

P.S. Да простит меня декан, списки шикарные просто, но учеба тянет в свою сторону.

4.1 сдан.

Любопытная книжка. Будем читать)

@tulupoff Михаил Тулупов 22 июля 2014
И вот я прочитал биографию моей любиомой хард группы, которая является ярчайшим представителем отечественного металла. Слушаю эту группу с детства и соответственно она у меня ...Читать далее
@fabagabra Анастасия 4 мая 2016
Это произведение - попытка проанализировать творческий путь легендарной группы «Ария». В ней показаны события до 1999 года. Книга прекрасно отражает дух своего времени. Все достаточно ...Читать далее