Рецензия на книгу Шестеро смелых и сокровища пиратов от Asyaa

написала рецензию14 мая 2016 20:01

#Гео1_4курс (Подводная археология)
Такие книги в подростковом возрасте я проглатывала моментально!) Поэтому и выбрала эту в память о тех временах.
Даже удивилась, что упустила в том возрасте данную серию. Очень милая и в чем-то трогательная компания друзей, считающих себя самыми умными, сильными и, конечно, самостоятельными, а значит, они смогут сами решить все проблемы, даже самые странные и непонятные) А главное без помощи взрослых!
Все началось с подвала, в котором происходит что-то странное, а следовательно стоит узнать что. О том, как это происходило и стоит почитать!
Легкое и понятное повествование, увлекательная (для определенного возраста) история, с удовольствием посоветую ее сестре. Ведь книга написана очень интересно и затягивает сама по себе. Прекрасно подходит для тех родителей/старших сестер/братьев, которые хотят увлечь детей и помочь им заинтересоваться в чтении.
Вообще сразу вспоминается, как в детстве все было легко и просто, все игры в детективов были безбашенными, сейчас уже бьет инстинкт самосохранения. Так легко все не делается!)

4.3

@valeriana_root Валерьян 23 апреля 2016
Это очень странная книга, вызвавшая у меня когнитивный диссонанс. Как книга может называться «Шестеро смелых» если самым храбрым там был кот? Группа школьников совершенно случайно ...Читать далее
@tata Наталия Воронцова 6 мая 2016
#Гео1_4курс Мне книга понравилась. Прочитала за один день и не пожалела времени. Очень позитивно, по-детски. Впечатления остались самые положительные. Дети решили, что в подвале происходит ...Читать далее