Рецензия на книгу Параллельные миры. Об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем Космоса от wera12345678

написала рецензию22 мая 2016 13:11

Мичио Каку, в одной из передач, рассказывает, как именно, появляется, параллельная Вселенная. Есть частицы, меньше атомов, и они могут покидать, часть того, с чем они являются, одним целым. И я хочу написать о том, КАК, я представляю, параллельный мир. Я думаю, что реальности, в которой живут именно люди, две. И во второй реальности, все точно также, как и у нас, только облагорожено, идеализмом. Там у нас есть все. И даже такие внешности, какие мы хотим. Правда, свои горести, там тоже есть. И, если соединить две реальности в одну, то получится, Рай на Земле. Недаром же Белинда Карлайсл, поет, что небеса, это Рай на Земле. Я думаю, замысел Творца, именно такой. А дежавю, это проявление второй реальности. Это наши воспоминания из нее. А еще, имя Мичио Каку, в переводе со всемирного универсального языка, означает, мы ищем каку. Т.е. открываем что-то новое. Что подтверждает статус этого ученого