Рецензия на книгу Смуглая ведьма от Tatuys

написала рецензию29 мая 2016 13:30

На протяжении всего чтения у меня в голове крутилась только одна фраза: "да ладно...", но так как здесь я не смогу ею отделаться прийдется выплёскивать все эмоции наружу. Итак.
Любителям всего розового, единорогов и счастья во всём мире не проходите мимо — эта книга точно для вас!
Как мы уже знаем с описания, книга о прекрасной во всех отношениях (кто бы сомневался) девушке Айоне которая очертя голову бросает все и переезжает в Ирландию где никто даже понятие не имеет о её существовании. Конечно, это смело с её стороны бросить все и переехать в другую страну за лучшей жизнью да еще зная, что у тебя там есть двоюродные брат и сестра которые, впрочем, не знают про неё, но делать это практически без гроша и видов на будущее...хм.
Ах да, я забыла написать, что эта милашка ещё и потомок могущественной ведьмы.
Но вернёмся к сюжету где начинается все самое интересное. По приезде у малышки Айоны как по волшебству появляется обожающие её брат и сестра, куча верных друзей, любимая работа ну и, конечно же, любовь её жизни и все это практически за одну неделю притом, что она на протяжении всей книги канючит, что её никто не любит кроме бабушки и вообще ничего на личном фронте не слаживалось и друзей она никогда не имела! Дальше больше: предоставление жилья, очень дорогие и крупные подарки и просто успех во всех начинаниях. Интересно? Тогда перейдём к колдовско/ведьминской части где вас, конечно, может удивить, но о чудо и там она за очень короткие сроки добилась очень больших высот и могущества. Изумлены? То-то же.
Малышка Айова начнёт вас ошеломлять с первых строк знакомства. Ведь нечасто встретишь людей которые так милы в своей непосредственности, мимимишности, но в то же время не умеющих держать язык за зубами даже в таких вопросах, как секс — почему бы и не побегать самому за парнем и набиваться ему в подружки и в постель при друзьях? Вот и я так думаю. Да ещё и колдовство, что для обычных смертных как гром среди ясного неба, а для неё плевовое дело (хотя о нём она до этого практически не знала) показывать человеку которого знает от силы день — два как-то так...
Предмет её воздыхания вообще отдельная тема. Смешайте в одной колбе эдакого сельского мужлана с Конаном-варваром и додайте капельку впечатлительного зелёного юношу и вы приблизительно получите Бойла. А какой секс у них получается! Ну просто невозможно удержаться чтобы хоть пару раз не прыснуть от смеха!
В завершение хочу ещё упомянуть сильного и могущественного колдуна, воплощения "зла" которое им всем предстоит победить в промежутках между уютными посиделками и любовными делами. Как и полагается Злу он периодически нападает на...кого вы думали? Конечно же, Айову! В остальное же время он мирно дожидается когда все подготовятся и пойдут его убивать. Разве что изредка позволяет себе подсматривать в окна когда у них весёлые посиделки.
В общем, как вы уже успели заметить, история мне не очень понравилась, хотя если вам нравится сказка с элементами эротики где все гладко и прекрасно тогда книга точно для вас.
#В1_1курс
#конкурс_5

Яна (@skerty)29 мая 2016 13:35

Куда бы мне переехать, чтобы все так волшебно нарисовалось ))) у меня в последнее время что-то все через энное место было.

Первый доп принят!)

@tatuys29 мая 2016 14:12

@skerty, уж лучше остаться на месте чтобы на энное место еще больше проблем не упало))

Яна (@skerty)29 мая 2016 14:16

@Tatuys, вот и мне все говорят, сиди на попе ровно. Придется только героям книг завидовать )))

@loki29 мая 2016 14:48

@skerty, можно на радугу)))) у нас некоторые там живут)))

Яна (@skerty)29 мая 2016 15:03

@loki, сейчас единорога оседлаю и чемодан Skittles соберу )))

@tatuys29 мая 2016 15:22

@skerty, как вариант, можно в на единороге поскакать в магазин "Гарфанкеле" (это с книги "Ведьма и колдун). Судя по восторженным визгам детей - место мечты))