Рецензия на книгу Сэндвич с пеплом и фазаном от ariasetterfield

написала рецензию5 июня 2016 23:58

Вот я и прочла очередную книгу о великолепной Флавии Де Люс. На этот раз повествование было намного интереснее, чем в прошлой книге и это несомненно плюс.
Отправлена в ссылку, изгнана, что может быть хуже, но для Флавии это было испытанием ещё сложнее и интереснее.
Думаю многие из вас знают о загадочных и таинственных академиях, где дети учатся далеко от дома, каждая такая академия хранит свои тайны, которые никто не имеет права разглашать. Но с приездом в академию для девочек Мисс Бодикот все изменилось. Труп, который нашли в камине комнаты Флавии, полиция, этого было достаточно, чтобы тайны начали выходить наружу одна за другой. Наша героиня взялась за расследование, попутно нарушая все возможные правила, но иногда вспоминая о доме, семье и думая о своём одиночестве в этом мире.
Книга невероятно хороша, я читала главы одна за другой и не замечала этого. Флавия-это та героиня, с которой очень трудно попрощаться, но я рада, что в этой серии ещё остались книги, которые я не прочла, а это значит, что с Флавией мы увидимся совсем скоро.

@neveroff 14 сентября 2015
То ли я сильно соскучился по малышке Флавии, то ли так и есть, но мне показалось, что это лучшая книга во всей серии. И это ...Читать далее
@loki 17 сентября 2015
Наконец-то, наконец-то я дождалась Флавию, это была самая "хотельная" книга года, я чуть ли не каждый день заходила в группу вк, чтобы выловить в первую ...Читать далее
@ottovi liubov 7 ноября 2015
Я готова была отдать все 10 баллов лишь за одно название книги. Взяв ее в руки я заведомо влюбилась в желтый цвет обложки, название и ...Читать далее