Рецензия на книгу Лучшая семья в мире от katya

написала рецензию9 июня 2016 18:45

Почему я никогда не обращала внимания на книги издательства КомпасКlD? Они делают потрясающие книжки-картинки, которые помогают мечтать и делать мир лучше (с их слов). Это идеальные книги для подарка. Красочные, душевные и такие уютные.

В этой книге картинок в четыре раза больше текста, и картинки говорят нам не меньше, чем сама история. Всего лишь несколько строк, маленький рассказ, а сколько смысла! Маленькая девочка Карлота из приюта мечтает, чтобы у неё была самая лучшая семья на свете. Над её мечтами мог бы посмеяться любой, ведь вероятность, что девочку удочерят пираты практически равна нулю. Но Карлота мечтала всю ночь, и как оказалось, не зря…

Мечтайте, ведь все мечты сбываются, даже если они кажутся невероятными! А ещё нужно уметь находить то, что ищешь во всём, просто нужно проявить чуточку фантазии.

А в какой семье хотели бы жить вы? Варианты ответов:

1. Семья кондитеров.
2. Семья пиратов.
3. Семья дрессировщиков тигров.
4. Семья космонавтов.

Катя (@rina_rot)9 июня 2016 19:01

Одно время я мечтала иметь мужа-кондитера. Такой ответ засчитывается?:)

@loki9 июня 2016 19:52

я бы хотела жить в семье космонавтов, но быть женой. И чтобы муж на Марс улетел

@loki, а я всегда мечтала стать космонавтом. И сейчас мечтаю отправиться в космос))

@loki9 июня 2016 20:04

@anastasia_roja, будешь моим мужем???

Людмила (@liu)9 июня 2016 20:09

А я за 2 в одном) Космический пират)
@loki, муж-космический пират подойдёт?))))))

@loki, я согласна. Ой, тьфу, согласен!

@loki9 июня 2016 20:23

@liu, мужья лишними не бывают))

Людмила (@liu)9 июня 2016 20:24

@loki, ну так ты сейчас тут целый гарем мужей наберёшь)))

Можно мне семью пиратов, которая на досуге плюшками-тортиками балуется и подрабатывает дрессировкой космонавтов?

@katya9 июня 2016 20:44

@nuta2019, не смогла определиться?

@loki9 июня 2016 20:49

@liu, одни по четным, другие по нечетным)))

@katya, ага... И обо всех вариантах успела помечтать в детстве, а то мои родители заурядные какие-то)))
Хотя, я искренне считала, что папа мой космонавт. Иначе зачем он служил в РВСН? Все же знают, что на ракетах в космос летают)))
Эх, наивная была

@izi Eliza 10 июля 2017
#ВЧ_Сек1-1 (Фамилистика) #алфавитный_марафон Я просто в восторге! Такая милая, нежная и добрая книжка для ребенка, а картинки просто прелесть- такие маленькие красочные эпизоды жизни. Больше ...Читать далее