Рецензия на книгу Мисс Ведьма от mariana

написала рецензию14 июня 2016 18:33

#В1_1курс

Оказывается у ведьм тоже бывают истории Золушки! Перед нами именно такая.

Надумал как-то Арриман Ужасный (он же Принц Прекрасный) обзавестись наследником. А для этого еще и жениться нужно! Приказал устроить турнир среди ведьм его родного города. Но какой турнир в современном обществе? Давайте организуем Мисс Вселенная! То есть Мисс Ведьма! Но Арриман явно не ожидал таких претенденток...

Участница под номером 1 - "ни рыба, ни мясо"! Плод любви русалки и простого смертного, забавная чешуйчатая ведьмочка.
Участница под номером 2 - ведьмовская колхозница! Барышня вся в навозе и интересуют её исключительно сельские темы.
Участницы под номерами 3 и 4 - две злобные сестрицы (помните сводных сестер Золушки? Вот это они)! Постоянно ругаются между собой и со всеми. День без скандала прожит зря.
Участница под номером 5 - бабуля-журнальный столик! Она, конечно, грозится вспомнить заклинание и помолодеть, но тут уж как пойдет. А пока любуйтесь усиками, бородавками и тучей мух.
Участница под номером 6 - (внимание! в программу внесены изменения: вместо чахоточной вечноболеющей ведьмы баньши - новосёл города, и по совместительству та еще стерва, великая, ужасная и коварная главная претендентка на руку и что там у колдуна вместо сердца?
Участница под номером 7 - светлейшее создание, мечтающее служить тьме (она же Золушка) и безумно влюбленная в Принца белая ведьма.

За кого болеть выбирайте сами! Легкая книжка. Не скажу, что прям детская-детская. Скорее из разряда детских книг для взрослых. Почитали, посмеялись и при просмотре Мисс Вселенная вспомнили))

Экзамен 1.3 сдан

Александра (@suuushi)14 июня 2016 18:51

няшная книжка)) для расслабона самое оно

@suuushi, ага, забавная)))

@loki14 июня 2016 22:59

все-таки ее выбрала)

@loki, ага, решила с третьей книгой не выпендриваться уже)))

@ekaterin_a15 июня 2016 10:43

Хаха. Представление участниц напомнил выбор невест в первом мультике Шрека)))) посмеялась))

@ekaterin_a, что-то есть да))) а вообще забавная книжка

Наташа (@nota)15 июня 2016 11:09

Рецензия завлекательная, добавлю книгу в хотелки) И кто додумался минус поставить?

@nota, Да я на них внимания не обращаю. Периодически всплывают)))

Наташа (@nota)15 июня 2016 11:13

@mariana, моя нежная психика пока ещё болезненно воспринимает минусы как на мои собственные рецензии так и на те, что мне нравятся) Ну ведь она такая милая, ну кто посмел её обидеть?

@nota, не все любят милоту)))

@nota, @mariana, минусы завистники ставят! :Р

@suuushi Александра 7 ноября 2014
Кошмарные ведьмы, жутчайшие чародейки, чудовищные колдуньи! Трепещите! Объявляется набор пугающих участниц на конкурс "Мисс Ведьма". Главный приз – придержите свои восторги и хвостики - рука, ...Читать далее
@loki 19 мая 2016
#В1_1курс Ох непросто быть черным колдуном! Да еще и самым могущественным. Все ждут от тебя ежедневных гадостей, страшных проклятий и ужасных дел. А ведь так ...Читать далее
@ottovi liubov 19 мая 2016
Предисловие. Это то, что было мне нужно. Окунуться в теплую добрую книгу с элементами колдовства. Все чего я ждала, свершилось, здесь можно просто отдохнуть, попутно ...Читать далее