Рецензия на книгу Дневник мага от _kodomo_

написала рецензию14 июня 2016 19:54

Каждый новый день человек познаёт себя, и различные ситуации способствуют ему в этом. Но как узнать свою душу с новой и необычной стороны? Для этого вам надо будет пройти по одному из путей.

Пауло прошёл по священному пути Сантьяго вместе с замечательным человеком, который научил его многому, поделился своей мудростью и своими умениями.

И Пауло настолько живо и точно передал все детали, всё, что его окружало во время пути, что кажется, словно ты идёшь рядом с ним тем же путём и так же обучаешься чему-то новому, чтобы познать себя и раскрыть с новой стороны.
Я читала с замираем сердца эту книгу, словно это я взбираюсь в горы и борюсь со своим демоном. И не могу не отметить тот факт, что каждый раз, когда Пауло изучал новый ритуал, он подробно описывал его и передавал нам, чтобы мы тоже смогли попробовать и ощутить на себе те эмоции и ощущения, которые пережил он сам.

Я не навязываю, а лишь советую начинать знакомство с данным автором именно с этой книги для того, чтобы для начала узнать его самого. И тогда вы не будете жалеть, как я, о том, что начали знакомство с ним совсем с другой истории, которая зацепила и толкнула на дальнейшее знакомство с писателем, но не познакомила с ним лично. Так что 10/10 и почётное место на полочке с избранными.
#Бойцовский_клуб(Книга-дебют известного писателя)

@id195228420 Лиана Рубенцова 9 февраля 2016
Трудно было поверить, что книга биографическая. Сначала думала что это такой ход, чтобы заинтересовать читателя. Ну не тут то было. Действительно биографическая. Пауло Коэльо ммм... ...Читать далее
@izi Eliza 17 мая 2016
#В1_1курс Пауло Коэльо был для меня таинственным океаном до того, как я прочитала книгу.Эта книга была очень сложна для моего восприятия.С каждой страницей я узнавала ...Читать далее
@sagan Александра Саган 27 мая 2016
Пауло Коэльо знала и любила давно, но эта книга стала для меня своего рода открытием, так как я увидела этого автора с совсем другой стороны. ...Читать далее