Рецензия на книгу Неукротимый от yana_vo

написала рецензию15 июня 2016 21:23

Почему мне это так напомнило "50 оттенков серого"??

Это пошло, грубо и интригующе...

Я не считаю эту книгу чем-то грандиозным, мне было интересно ее читать, но молиться на нее точно не стоит.
Ситуация в книге не стандартная, даже немного жутковатая, если переносить ее на реальную жизнь. Несмотря на это, это история любви, при чем с неожиданным концом.

НО! Почему так много постельных сцен?! Это кошмар какой-то. Именно сцены секса, как мне кажется, слизаны с 50 ОС, вот реально, доминирование, ремни, жестокость и при этом девушка от всего этого получает кайф. Как только она его увидела, то все, любовь с первого взгляда, а то что он моральный урод, это дело десятое.

Если вам нравятся книги эротического содержания, вы по-любому должны ее прочесть. В целом, книга неплохая и можно потратить на нее время, я не жалею, что прочла ее :)

@_kodomo_ Весенний Трунь 6 января 2015
Сказать, что я впечатлена- ничего не сказать. После прочтения книги я нахожусь в шоке. Да, именно в шоке оттого, как все может рухнуть в одночасье. ...Читать далее
@greenmoon Скажи бубенцам - прощай 25 августа 2016
И кто, скажите пожалуйста, начал сравнивать эту книгу и 50 Оттенков Грея? Такие книги не сравнивают, их читают, вбирают в себя. Не нужно сравнивать, нужно ...Читать далее
@dariagorbaneva Дарья Горбанева 1 апреля 2019
Произведение в стиле ЭротиК ) Возбуждающе было читать вот эти вот все постельные сцены, элементы садо-мазо и ролевые игры ) Неукротимый - именно так и ...Читать далее