Рецензия на книгу Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей от dmitry_tarannikov

написал рецензию20 июня 2016 9:55

Это первая для меня книга в жанре психология. Я желал найти в ней ответы на волнующие меня вопросы. и я не ошибся.
Очень полезная и практичная книга, которая может чему-то поучить каждого из нас.
Дейл Карнеги осветил в своей книге тему, актуальную, пожалуй во все времена - человеческие взаимоотношения.
Каждая часть книги представляет собой набор советов вроде "6 правил, чтобы нравиться людям, и т.д." Каждому правилу предшествует какая-либо жизненная ситуация, описанная Карнеги. Таким образом, автор на примерах учит читателя применять тот или иной совет, что по-моему очень важно.
Если Вы решили прочитать эту книгу и улучшить взаимотношения с другими людьми, Вам стоит помнить, что советы обязательно нужно применять в деле, иначе от книги не будет никакой пользы.
Лично для меня книга оказалась очень полезной и поучительной. Советую всем.

@valerchik523 5 декабря 2013
Книга Дейла Карнеги " Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" относиться к числу тех книг,что учат тебя жизни. Она словно способ измениться самому,улучшить ...Читать далее
@dmitry_boyko Дима Бойко 16 декабря 2013
Дейл Карнеги написал большое количество мировых бестселлеров, и книга "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" является одним из первых его творений. Книга ведет ...Читать далее
@dmitry_boyko Дима Бойко 19 декабря 2013
Это одна из первых книг Дейла Карнеги, она включает в себя все основные принципы поведения. Именно поведения, а не общения как может показаться на первый ...Читать далее