Рецензия на книгу Сила трех от zablutshaya

написала рецензию20 июня 2016 15:51

Решила я тут поностальгировать и окунуться в волшебный мир сестер Холливелл и повспоминать любимый сериал. Многие знакомы с сериалом "Зачарованные" и объяснять суть, думаю, нет смысла.
Сама книга является первой в серии и знакомит нас сестрами. Написана она по сценарию 1 серии первого сезона. По большей степени ничего не меняется, буквально несколько моментов.
Прю - старшая сестра, этакая матушка-гусыня, заботилась о сестрах всю почти жизнь. Ее можно понять, ведь на ней груз ответственности, но порой просто раздражает своей правильностью и логичностью. Фиби же, будучи младшей сестрой, является безбашенной девушкой, которая всегда найдет себе приключения на пятую точку, раньше находилась в напряженных отношения с Прю. Люблю ее больше всего)) А Пайпер средняя и всегда находится между двух огней. Относилась к ней всегда параллельно.
Сестры узнают, что стали ведьмами - Зачарованными. Их жизнь уже никогда не станет прежней и теперь придется бороться со злом. В первой части они знакомятся с миром магии и своими силами, ну и как тут без колдуна, который желает их смерти.
Книга читается довольно легко и прочесть ее за один присест не составляет никакого труда, при том что полностью погружаешься в события. Когда-то уже читала часть серии и с удовольствием перечитывала эту книгу.

#конкурс_5

@silver_prince Inna Loboda 24 июля 2016
Помните то время, когда спешили домой, чтобы успеть посмотреть новую серию «Зачарованных»? Я вот решила окунуться в то ощущение восторга, прочитав книгу, написанную по сериалу. ...Читать далее