Рецензия на книгу Коровы от greedy_kun

написал рецензию6 мая 2014 9:10

Любите ли Вы угар и треш, как люблю я? И я говорю на полном серьезе! С первых глав начинается адская содомия: кишки, желчь, кровь, дерьмо, зоофилия и МЯСО, МЯСО, МЯСО обильно приправленное порцией ужаса.
Нет, это не трактат о разведении крупного рогатого скота в домашних условиях, отнюдь, это какая-то извращенная картина реальности, насмешка над литературой, над обществом, над ценностями.
Пожалуй, единственное произведение, которое вызвало у меня рвотные позывы, причем в прямом смысле.
Все это напоминает МОШПИТ, круговерть событий, которые непонятны и вообще бессмысленны. Словно шизофреник разбрызгал краски по холсту. Это и есть "Коровы". Книга обязательна к прочтению искушенному читателю.
#флешмоб

@diachenko Таня 15 октября 2015
"Самая омерзительная книга 20-го века" "Классика контркультуры" Ну-ну, давайте сюда, мне надо. Зачем надо? Почему читаю про кишкимясо? Не знаю. Нет, меня не доводит начальство, ...Читать далее
@unrisein Никита Рогин 5 января 2017
Боль, горечь, страдание, ненависть и кишки... много кишок. Вот как бы я описал эту книгу, хотя эти слова все же даже близко не описывают тот ...Читать далее
@azarova_xd Ирина Азарова 9 августа 2017
Кто ищет, тот всегда найдет. Меня вот всегда тянуло ко всему такому типа кровь-кишки-психи. Да и я почти уверена, что у каждого найдется такой знакомый, ...Читать далее