Рецензия на книгу Ветви Дуба от Chippikao

написал(а) рецензию22 июня 2016 18:24

"Умеренно развратно". :-) Очень приятное впечатление от банального, но все же с изюминкой сюжета и - особенно - ярких эротических, даже скорее порнушных по экспрессивности сцен.
Стоит отметить достаточно живые характеры персонажей, несмотря на некоторую расхожесть. Дэниел - такой рокер, что захотелось вспомнить молодость и потусоваться в рок-клубе, а Джинджер должна вроде бы в противовес ему быть разумной, но неизвестно кто из этой парочки более благоразумен, такие вот "два сапога - пара".
Всем советую, кому есть 18, не пожалеете. :-)

P.S.: Решила прочесть книгу, когда "наелась" цитат на Фейсбуке и ВКонтакте, оказывается, даже в такой помойке встречаются достойные авторы и записи. ))))

P.P.S.: Понравится, наверное, далеко не всем, потому что эротические сцены дико экспрессивные, такое чувство, что авторша "родом из развратных 80-х". )))

@terri 29 октября 2018
#Весна1_1курс . 1.2 Весеннее обострение ( любовные романы, эротическая литература) У меня трудности с выражением своих эмоций в словах. Но попробую. Бывает, что история прочитана, ...Читать далее