Рецензия на книгу Сам себе MBA. Самообразование на 100% от id249524343

написала рецензию22 июня 2016 21:56

Не сказать,что книга столь мотивирующая, но с этой книгой я поняла много вещей. С прочтением этой книги, я сразу вспомнила диалог с приятельницей.

- Я занимаюсь саморазвитием,- ответила как то я
-Да, кому оно надо? Папе с мамой?
Теперь я поняла, надо , и очень надо. Это прекраснейшая возможность взять себя в руке и заняться своим самообразованием и самовоспитанием.

Книга на вес золото. Всё кратко, всё информативно. И нет лишней болтовни, которая ни как не относится к теме.
Книга, которая открывает возможности и рассказывает о понятиях в бизнесе.

Но...книг о бизнесе очень, очень много, пока не начнёте действовать, не удовлетворите свою душу простым чтением.

Что можно увидеть в книге? Да что ты сам себе управляющий,который должен руководить своей жизнью, который должен задавать себе вопросы постоянно, должен контролировать себя. Книга, помогает начать, начать совершить маленький шаг.

Книга очень понравилась. Советую всем.

@katya23 июня 2016 9:07

удивительно, что нет воды, обычно в книгах подобных тематик всегда бла-бла-бла вокруг одной-двух идей

Jana Gorelik (@id249524343)23 июня 2016 10:29

@katya, эта книга как инструкция, самое важное вложено уже в ней

@100shka Андрей Степухина 11 декабря 2013
Хорошая и полезная книга мне очень понравилась ! В этой книге вы найдете много советов для себя и своего бизнеса! Прочитав ее, я сразу воодушевился! ...Читать далее
@zorin Сергей Зорин 21 декабря 2015
Отличная книга. Абсолютно без воды. Содержит в себе выжимку из многих книг по бизнесу и психологии. Для полноценного понимания все же стоит читать дополнительную литературу, ...Читать далее
@bookwitch Александра Павлюченко 30 декабря 2015
У меня в руках три книги МИФа, две из них были хламом. Помолимся за третью... Хвала издательству, книга Кауфмана стоила потраченных денег. Никакой воды, никакого ...Читать далее