Рецензия на книгу Зильбер. Первый дневник сновидений от enot_ne_spit

написала рецензию27 июня 2016 17:28

Есть такие книги, которые мелькают у всех в ленте, но ты ещё не читала, так как боишься, что книга не оправдает ожиданий. Вот так у меня было с этой книгой. Но благодаря чудесным подругам я наконец-то прочитала эту книгу! И как же она мне понравилась! Затянула и не хотела отпускать! )) Сюжет динамичный и интересный, ведь никто ещё не писал о том, как путешествовать вместе во снах ) есть свои тайны, интриги, расследования.))
Единственное, я так и не поняла как они путешествуют во снах. Есть две версии: демоническая и психологическая. В книге пока точно не написано, понадеюсь, что в следующей части расскажут ))
Да и любовная линия как всегда - главный красавец школы обращает внимание на типичную серую мышку. Ну да ладно, мне все равно понравилась Лив, а от Генри я и сама была без ума !) И, кстати, Генри достаточно скрытный )) интересно, что же у него там за тайна ?).
Ох, и на самом деле мне понравилась идея про Леди Тайну, которая ведёт свой блог о жизни школы)) она всегда первая узнает о жизни всех, а если у вас ещё и есть тайна, то она просто обязана узнать об этом первой !Естественно, очень напоминает Сплетницу , так что мне ооочень интересно узнать кто же это )
А Мия вообще чудо

@kate_star Екатерина Пономарева 1 сентября 2014
Мне очень нравится трилогии Керстин Гир. Прочитав трилогию "Таймлесс", я сразу стала ждать выхода книги Зильбер. Сюжет захватывает сразу. Девушка Оливия Зильбер, как и ее ...Читать далее
@suuushi Александра 17 сентября 2014
"БАЛАБО-БАЛАБА" БЛОГ. С вами Леди Тайна, ваш единственный источник горячих сплетен о скандальной жизни в "Академии Джабс". Учебный год только начался, а у меня уже ...Читать далее
@k_tanya Таня 28 ноября 2014
*Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.* Зигмунд Фрейд Хотели бы вы путешествовать во снах? В своих или даже в ...Читать далее