Рецензия на книгу Забытая комната от elizaveto4ka

написала рецензию6 июля 2016 11:34

Первая книга данного автора и первая история из четырех про Джереми Логана, профессора истории и энигматолога. Я столько начиталась отрицательных отзывов на разных ресурсах но как всегда никого не послушала и купила книгу.
И мне понравилось!!! И как пишет автор, так легко и просто что книга читалась как по маслу. Сам главный герой очень импонирует мне как человек.
В книге идет речь о старинном здании которое занимает исследовательская организация под названием "Люкс", директор оного приглашает Джереми Логана расследовать дело о якобы самоубийстве уважаемого профессора. А так как Джереми там раньше был степендиатом то многие и многое в данном месте ему знакомо.
Загадочное помешательство бывшего коллеги, странное западное крыло и куча тайн прошлого, покрытых мраком.
Всё то что я так люблю! Было интересно, было захватывающе и чего уж скрывать, я так и не догадалась кто был зачинщиком всех бед. Может плохо старалась а может и нет смысла угадывать заранее?! В чем иначе смак детективов.
Лично мне все понравилось! 10 из 10.

@breetage Мария Соколова 11 апреля 2016
Итак, мне выпала честь первой высказать свое мнение о данной книге и, возможно, должным образом повлиять на потенциальных читателей, задающихся вопросом, а стоит ли тратить ...Читать далее
@kwotti Катя Яковлева 31 октября 2016
Хотите ли вы окунуться в атмосферу мистики, разгадывания тайн и загадок, и спасения жизней? Хотите? Тогда эта книга точно для вас! В новом романе Линкольна ...Читать далее