Рецензия на книгу Эль Дьябло от ximera

написала рецензию6 июля 2016 12:54

К сожалению, эта книга далась мне с неким трудом. Можно сказать, что я хотела прочесть её до конца, лишь для того, что бы узнать чем связаны происшествия двух совершенно не связанных между собой времён. И, как обычно, концовка меня ни сколько не разочаровала! Я сидела и перечитывала, вспоминала моменты, глядела на них с другой стороны. Да, ради этого стоило прочесть всю книгу.
Но хотелось бы сказать о некоторых моментах, которые не дали мне полностью погрузиться в сюжет. Это слишком жёсткое и даже отвратительно описание первой локации мира кинематографа. Меня конечно же всё это не остановило, так как я знала, что это в стиле автора, но вот новичкам я бы не советовала читать эту книгу первой, ради ознакомления. Ещё были не совсем связные действия и иной раз было не понятно, кто и откуда взялся. Это именно та история, при чтении которой, не стоит делать больших перерывов. Иначе можно будет попросту заблудиться.
В целом, я не жалею, что прочла её. Таких виртуозных концовок, связей и самой атмосферы вы вряд ли ещё у кого найдёте.

@alice_fender Alice Fender 16 марта 2016
Zотов-это Zотов, этим всё сказано. Автор, как и всегда, не боится смешивань компоненты и эксперементировать. Это произведение с элементами мистицизма и детектива. Роман имеет двух ...Читать далее