Рецензия на книгу Монах, который продал свой феррари от id249524343

написала рецензию13 июля 2016 13:32

Удивительная книга, который должен прочесть каждый. Она заставляет задуматься над своей жизнью, и сравнить себя в прошлом и себя в настоящем времени. Это учебник, который описывает ритуалы, которые помогут вам в жизни. Приведу вам пример.
Дом, работа, нервный срыв, ужасное начальство, дёргающийся глаз. Но это учебник поможет вам забыть про это, и вы с лёгкостью будете вставать на работу, добиваться результатов, следить за собой, за своими мыслями, и говорить:" Чёрт возьми, я счастлив".
Книга читается легко, но я не вижу смысла описывать как она там написана, как она там читается, просто её нужно читать, в неё нужно вникать, и тогда она вас пробудит к жизни. Я не жалею,что прочитала эту книгу-учебник. Надеюсь что в жизни каждого пройдёт переломный момент после прочтения данной книги, и вы будете рады этому перелому, ибо дальше будет ждать прогресс.
В книге написано:"Некоторые книги нужно читать, некоторыми книгами нужно зачитываться, а некоторые книги нужно пожирать". Так вот, дорогие читатели, пожирайте эту книги с наслаждением.

@olgakondrashova Ольга Кондрашова 17 декабря 2013
Противоречивое название книги так и манит читателя. Каким образом у монаха могло появиться феррари? Чем должен заниматься такой монах? И зачем продавать феррари? Не для ...Читать далее
@rendzi Руслан 22 июня 2015
«Монах, который продал свой Феррари» самая известная книга Робина Шарма, книга о духовном кризисе и его преодолении. Книга издана в 18 странах, довольно большие продажи, ...Читать далее
@dobromir Пи Кей 16 июля 2015
Мне книга очень понравилась. В ней множество советов для личностного роста, причем написана она очень увлекательно и в конце каждой главы дается схема-напоминалка, в которой ...Читать далее