Рецензия на книгу Победитель от id249524343

написала рецензию20 июля 2016 12:29

Конечно же тут нужно даже оставить положительный отклик. Ведь книга эта научит вас двигаться в перёд по карьерной лестничке, управлять персоналом, и самое главное,быть победителем. В этой книге вы найдёте личную философию бизнеса, узнаете как относиться к своей компании, и узнаете о конкуренции. Это прекраснейшая книга для тех, кто открывает своё дело, это отличная книга для руководителей, что научит управлять персоналом.
Здесь так же много полезной информации для тех, кто и не является руководителем, но нужно обязательно помнить, что каждый человек является руководителем своей жизни.
Вывод из этой книги можно сделать таков, что автор её является замечательным человеком, переступив через все свои слабости и достигшей той точки,к которой шёл. Берите пример с авторов книг, что бы они не писали в книги, в своей жизни они многого добились.
Рекомендую.

@sean Alexander 5 июля 2014
Очень хорошая книга по тому, как стоит относится к бизнесу и людям работающем в нём. Я бы рекомендовал эту книгу для любого руководителя, малого и ...Читать далее