Рецензия на книгу Отбор от levinauliana

написала рецензию21 июля 2016 16:10

Отбор - это одна из моих любимых серий. Но руки как-то не доходили написать отзыв о ней. И вот наконец-то я решилась.
Начало очень запоминающиеся. Жизнь девушки, у которой казалось бы уже есть план на жизнь, переворачивается с ног на голову.
В первой книги мне очень нравится Америка. Поставила себе цель и придерживается плана. Целеустремленная и не очень дружелюбная. Вот наверное и все ее плюсы. А минус только один и большой – она очень неуверенная. Так же мне очень нравится Максон. Очень вежливый и галантный парень, хотя расти во дворце то еще испытание характера. И ооо, как же мне не нравится Аспен (не кидайте тапки, пожалуйста). Да, я понимаю, что для сюжета этот герой важен и все такое, но как только писательница показала его, я его невзлюбила.
Еще мне эта книга нравится за своеобразный “синдром Золушки” присущей ей. Девушка приехавшая из нищеты в роскошь, красивые платья, приемы, дворец и принц. Обожаю такие истории.

Если вы любите сказки про принцесс, то вам обязательно понравится эта история.
10 из 10

Даша Моцкене (@elloissa)2 августа 2016 7:23

а читали Лунные Хроники Мариссы Майер?)

Лев (@levinauliana)4 августа 2016 18:21

@Elloissa, нет, но очень хочется) слышала много положительных отзывов) ждет пока своей очереди)

Даша Моцкене (@elloissa)5 августа 2016 5:11

@levinauliana, о да, обязательно почитайте) На мой взгляд, Лунные Хроники сильнее Отбора немного)

Ольга Солнце (@olka_book)5 августа 2016 7:13

@Elloissa, согласна, отбор вообще не впечатлил. а хроники понравились. сюжет неизбитый

@aliceglu Алиса 7 апреля 2014
Книгу читала с огромным удовольствием! Просто проглотила ее за один день. Это смесь Холостяка-Голодных игр и еще чего-то, но мне понравилось. Сильный, волевой женский персонаж, ...Читать далее
@caramel_caramel 2 мая 2014
Книга очень интересная и познавательная. Сюжет пусть и похож на телепередачу "Холостяк", но имеет свою индивидуальность. Как и всех романы современности, не обошёлся без главной ...Читать далее
@yana_vo Яна 21 июня 2014
Книгу заставила прочитать подруга. Долго не могла собраться с силами, чтобы прочесть ее. Думала, что не будет не чего особенного в Отборе, кроме красивой обложки. ...Читать далее