Рецензия на книгу Девять уроков от GooGinoT

написал рецензию22 июля 2016 8:16

Отличная книга, после которой остались только положительные эмоции.
Жизненная книга с интересными мыслями, которые мы и так в принципе знаем, но когда их вам разжрвывают и кладут в рот, они кажутся вновь открытыми.
После прочтения книги очень захотелось по играть в гольф. До этой книги, гольф мне казался каким-то бредом.
Теперь я иногда хожу и повторяю себе в голове эти девять уроков, чтобы не забыть.
До читав книгу до конца, много чего для себя осознал, как будто глаза открылись, вы понимаете о чем я ?
Советую эту книгу прочитать всем и мужчинам и мальчикам и женщинам.
Информация которая изложена в ней очень нам всем пригодиться.
Даже незнаю, буду ли я читать другие книги этого автора , просто боюсь испортить о нем впечатление.
Вчера утром посоветовал прочитать эту книгу своей жене, посмотрим, что скажет.
Впервые я ей советую прочитать книжку такого плана, а не наоборот.

Давайте стараться делать всё, что в наших силах.

@arisha9696 15 февраля 2019
#сапер #книжный_марафон Мое очередное задание в игре гласило: чтобы понять мужскую логику, прочитайте книгу, где автор мужчина. Таких огромное количество, выбор предстоял сложный. Но остановилась ...Читать далее
@loki 20 июня 2019
#Йорки #Дипсилоиды #книжный_марафон После нескольких детективов мне захотелось немного милоты, как оказалось, книги Милна отлично для этого подходят, главное, не получить передоз и не скорчиться ...Читать далее
@areliya 21 февраля 2022
Наверное, в определённом настроение эта книга может вызвать тёплые чувства. Например, когда не хочется ни о чём думать, а просто лениво скользить по строкам и ...Читать далее