Рецензия на книгу Хоукай. Соколиный глаз. Том 2. Мелкие дела от valeriana_root

написала рецензию25 июля 2016 17:11

#конкурс_АСТ
«Вы его не ждали, но вы его уже любите».
Хоукай возвращается, бро. В этот раз вся история начинается с Рождества. После очередных разборок Мстителей» Клинт Бартон собирается взять выходной и наконец-то насладиться сериалом перед телевизором. Однако, тут как тут его находят неприятности.
«Ты хоть представляешь, кого разозлил Клинт Бартон, когда пытался мне помочь? Кто-нибудь из вас вообще представляет, во что он ввязывается в свободное время?»
Неприятности носят красные треники и обещают убить всех жильцов дома, где живет Клинт. Однако, это оказывается еще не самым страшным испытанием, ведь Бартону еще нужно разобраться со своими… девушками.
Итак, главными героинями жизни Хоукая являются: Наташа Романофф ( жена по работе), Джесс – друг-девушка, Бобби – бывшая жена ну и конечно же Кейт Бишоп. Вот с тех пор, как они решили узнать как у Клинта дела, у него и начались самые большие проблемы.
Кроме того в комиксе вас ждут ураган, тайный совет тайных злодеев, пицца-пес отправляющийся на тропу расследований ну и конечно же Бартона как всегда бьют. Много бьют. Вам понравится.

Ксюша (@cereres)25 июля 2016 17:24

ах он еще и бабник, оказывается))

@cereres, они сами к нему пристали))) коварные тетки)

Ну блин! Ты заставляешь меня познакомиться с хоукаем

@mariana, я всех заставляю)

Ксюша (@cereres)25 июля 2016 17:31

@valeriana_root, бедный Хоукай))

@cereres, вообще. все беды от баб)))