Рецензия на книгу Дом на перекрестке от deep_dark_water

написала рецензию25 июля 2016 20:24

Легкая и приятная книга с нестандартным сюжетом. С каждой главой растет интерес к персонажам, к действиям главной героини и ее приближенным. Сам Дом привлекает своей необычностью и уникальностью.
История книги раскрывается постепенно и сопровождается множеством интересных деталей!
Радует разнообразие персонажей и их историй. В книге нет концентрации на ком-то одном. В ней буквально все крутится и вертится!
Характер героини весьма неоднозначный, но мне понравились четкость ее позиции, принципы, ее своенравность и целеустремленность. У Вики есть чему поучиться, к примеру, отношению к жизни. Для нее не существует проблем как таковых: есть какая-то неувязка? Сейчас быстро все решим!
Мне понравилось, как в книге сопоставлены мир земной и мир волшебный. Никакой из них не остается без внимания. Виктория успешно сочетает в своей жизни все миры одновременно!
Книга с юмором, с характером, с оригинальной любовной линией! Советую к прочтению :)

@forane Карина 21 сентября 2015
Очень неплохая книга для своего жанра. Мне, честно говоря, поднадоели мега крутые барышни, которых хочется придушить после того как они открывают рот. Гг-ня Вика довольно ...Читать далее
@centelleo Dreamy 22 августа 2018
Легкая, интересная, фэнтезийная, юмористическая история. Идеально подойдет таким людям, как я, "слетевшим" со своей душевной волны. "Дом на перекрестке" поможет вам отвлечься от наболевшего и ...Читать далее
@linasaks Лина Сакс 30 ноября 2019
Эх, как жаль, что в принципе интересная идея закончилась ничем. Ну, начнем с того, что да, я надеялась до последнего, что все это не банальная ...Читать далее