Рецензия на книгу Десять часов на охоте от akstkate

написала рецензию26 июля 2016 12:40

Начала читать данную книгу специально для флешмоба и разочаровалась. Хоть и начало было достаточно многообещающее.
Повесть достаточно короткая и какого-то смысла я в ней не обнаружила. Для меня это странно. Обычно, я оправдываю самые бессмысленные и неинтересные книги, но это точно не тот случай. Повесть даже мне показалась скучной.
Повесть о начинающем охотнике, который пошел охотиться впервые в жизни. Как выяснилось в последствии этот раз был и последним. Мне кажется, потому что компания, в которую попал герой не желала его видеть.
Обычная история, которая может быть рассказана во дворе на лавочке, не имеющая захватывающего сюжета.
Я, конечно, не могу судить такого писателя многих известных, популярных и любимых многими книг, но все-таки, разочаровалась в Верне.
Читать не советую
#флешмоб_Верн

@katya 28 июля 2016
Вы когда-нибудь охотились? Нет? А зря! Вот такой смысл книги мне показался в самом начале. Во времени Жюль Верна, если ты мужчина и ни разу ...Читать далее