Рецензия на книгу Тайные врата от Evees

написала рецензию3 августа 2016 4:23

Однажды утром мир оказывается парализован. 21 век-век технологий, и технологии сыграли злую шутку с людьми. Хакеры воспользовавшись уязвимостью смогли проникнуть всюду.
Единственная надежда на спасение - бэкдор.

Сама по себе задумка книги очень интересная, но ее исполнение..книга показалась мне невероятно нудной, читалась тяжело.
Еще ни одну книгу я не читала так долго..приходилось делать перерывы в недели, а потом заставлять себя вернуться к чтению..
Книга написана 2мя авторами, и это объясняет то, что в книге главы интересные через одну.

Хакеры, терроризм, формула бога, тайны насквозь пронизанные историей..в этой книге было все, чтобы сделать ее увлекательным чтивом. Но, увы..
Как ни печально, именно главы пронизанные историей были самыми скучными.

Стоит отметить, что на последних 100 страницах книга все-таки набрала темп и закончилась история очень динамично, а главное очень неожидано.