Рецензия на книгу Секрет, который нам не разгадать от kate_rine

написала рецензию6 августа 2016 23:55

Благодаря этой книге я открыла для себя еще одного прекрасного автора, а это значит, что я буду и дальше продолжать читать ее книги.
Барбара Фритти знакомит нас с каждым героем, позволяя читателю самому составить свое мнение о каждом из них, поэтому подозрение падает практически на каждого, так как нужно разгадать убийцу сестры Лорен. Сюжетных линий несколько и составлены они очень грамотно. С каждой страницей клубок ниток распутывается все больше, а интерес совсем не уменьшается. Все очень тщательно продуманно. Я даже не могла предположить, что книга закончится именно так, как она закончилась. А «Секрет, который нам не разгадать» все же раскрылся.
Удивительная история Бухты Ангелов заслуживает отдельного внимания, так как она наполнена самыми разными чувствами.

Книга напоминает о том, что не стоит откладывать важные слова на потом, когда сказать их надо сейчас, потому что жизнь коротка и никогда не знаешь, что будет завтра. В ней столько любви и страданий, тайн и разгадок, настоящего и прошлого, веры и надежды. Эта история позволяет верить в лучшее и надеяться на чудо.
Мне очень понравилась эта душевная книга, она точно никого не оставит равнодушным!

#В1_3курс

Лера Домино (@mary.ru.188)7 августа 2016 7:37

Экзамен 3.2 сдан

Яна (@skerty)7 августа 2016 8:40

Мне конечно не так сильно понравилось, но автор заинтересовал.

Ekaterina Panova (@kate_rine)7 августа 2016 10:15

@skerty, мне напомнила стилем написания Сару Джио, у нее тоже прошлое и настоящее, тайны и все в таком духе, но у Фритти романтики побольше)

@skerty Яна 26 июля 2016
И снова маленький городок полон скандалов, интриг и расследований. Лорен Джемисон возвращается в Бухту Ангелов из Сан-Франциско, узнав, что у ее отца болезнь Альцгеймера. Она ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 2 августа 2016
Довольно обычный сюжет. Девушка вынуждена вернуться в свой родной маленький городок из-за того, что ее отец болен и ему нужна помощь. Только вот с городом ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 8 августа 2016
#В1_3курс "Даже спустя много лет люди помнят многое. Они свободно говорят о том, о чем раньше, возможно, молчали" Лорен уже 13 лет не приезжала в ...Читать далее