Рецензия на книгу Курорт от mattyhoran

написала рецензию8 августа 2016 6:07

Несмотря на большое количество отрицательных отзывов, я прочитала данную книгу и не осталась разачарована.

Произведение достаточно пугающее и держит в большом психологическом напряжении. Возможно, кому-то совсем не по душе этот жанр или то, что в данной книге слишком много пошлых и непристойных моментов, но я не считаю, что их было уж чересчур много, как это бывает во второсортных ужастиках. Конечно, это не шедевр и близко к нему не стоит, но все-таки книга заслуживает внимания любителей данного жанра или просто тех, кто любит пощекотать себе нервы.

Из минусов книги я могу отметить некую незаконченность сюжета, многое остается нераскрытым. По завершению чтения остаются некоторые вопросы.

Из плюсов, это в первую очередь, пугающая атмосфера, таинственность, странности как курорта, так и отдыхающих.

@cherry_from_mars16 Вики 30 сентября 2015
Первое, что привлекло внимание так это обложка и то, что эта книга вошла в серию "Стивен Кинг поражен". И вот мне стало интересно, чем же ...Читать далее
@niro_san Ниро 2 октября 2015
Могу отнести Бентли Литтла к разряду тех писателей, которые надеются запугать своих читателей большим излишеством крови и пошлых моментов. Эта книга – наглядный пример того, ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 14 октября 2015
#Г1_5курс 18+ Как видно из оценки, книга не понравилась. Похвала со стороны Стивена Кинга и тема отеля настраивали на произведение уровня «Сияние», а оно и ...Читать далее