Рецензия на книгу Безумие от Evgenia_01

написал(а) рецензию9 августа 2016 10:21

Я под впечатлением хожу до сих пор. Ринат -мастер крутить интригу! Три раза за время прочтения я была в шоке от того, как развивались события..
Роман "Безумие" потрясающий! До этого прочла "В каждом молчании своя истерика", до сих пор не выходит из головы. Начинаешь отрываться и видишь себя со стороны..
Как же невероятно он описывает климат Питера! Что мурашки бегут по телу, потому что физически ощущаешь холодный ветер и дождь, даже желание пропадало временами поехать в этот город...)
Как вкусно читать сцены о сексе...все на уровне чувств воспринимается и возбуждаешься вместе с героями..
Очень меня забавляли диалоги между Шилой и Артуром) прям себя узнавала, люблю поиграть со словами! )
Почему то книгу хотелось читать на улице или в транспорте больше, чем в квартире..
Для меня остается загадкой как вы можно так тонко понимать.. что творится в душе женщины? Сейчас это поняла) Чувствую себя прям школьницей, чью писанину будет проверять самый крутой учитель в мире!, хотя сама преподаю в Университете) ошибок конечно может и не быть, ( я отличница) а вот удастся ли мне соответствовать?)) Хотя самое то главное, это передать свои чувства... У автора бесценный талант передавать их, погружать в них, и испытывать их. В общем есть сожаление о том, что не хватает слов в запасе, чтобы описать по полной этот безумный роман!!!