Рецензия на книгу Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты от redlinelife

написала рецензию13 августа 2016 10:10

#Б1_3курс
Начнем с того,что книгу я однозначно буду перечитывать.
А) Потому ,что манера чтения у меня такая -психологических и духовных книг,когда я читаю такие книги,полные информации ,то обязательно конспектирую ,а потом перечитываю
Б) Далеко не все поняла, сопоставила и применила на примерах в жизни
В)Книга крайне интересная. но я поняла ,что она идет в тандеме с остальными книгами автора, а это значит нужно составлять общее впечатление.
Из моего маленького разъяснения можно понять, что книга крайне занимательная.Она пестрит фактами и новым подходом к нашей ,сейчас очень модной "Многозадачности", что говорят очень вредит нашей продуктивности.Но в книге утверждается по другому, нам твердят что это нормально. Я сделала вывод , что автора очень беспокоила эта тема, и она даже пришла к выводу о своей ненормальности (или возможно были прецедентный), и она жарко нас убеждает.
Я часто прихожу к выводу ,что все таки мой "Сканер" не совсем нормальный, и книга реально меня успокоила, объяснила что мол "Нет милая, все в пределах нормы".Книга уже на первый страницах увлекает простым языком, не нужно заставлять себя, чтобы ее прочесть.Ты с удовольствием перелистываешь страницу за страничкой, на некоторых примерах узнаешь себя(Да что уж там скромничать - у меня создалось впечатление,что это с меня книгу писали).
Очень удивило доброе отношение, никаких резкостей, никаких жест костей, все понятно и доступно,но при этом мягко и обтекаемо. Очень рада,что прочитала ее наконец в рамках ридли чтения, и что познакомилась с самим автором.С огромным удовольствием почитаю еще книги автора)

@fkbcf Юлия Карпенко 16 июля 2016
Вы когда-нибудь задумывались о том,что не похожи на других людей? Вы всё время чем-то интересуетесь,вам всегда мало и вы быстро остываете? Возможно,вы-сканер. Барбара Шер вводит ...Читать далее
@helenal 21 июля 2016
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» начало свою деятельность в 2005 году. Я познакомилась с серией только лет 5 назад, но и тогда, по крайней мере, ...Читать далее
@ottovi liubov 19 августа 2016
Читая эту книгу после Изменить все что угодно. 6 мощных инструментов для достижения любых целей судить не предвзято сложно. "Отказываюсь выбирать" Барбары Шер явно проигрывает. ...Читать далее