Рецензия на книгу Поймай меня, если сможешь от mariyana.k

написала рецензию16 августа 2016 0:10

Ужасно интересно и невероятно. Именно эти мысли сопровождают вас при чтении данной книги.
Очень простая в повествовании, умопомрачительная в развитии сюжета, забавная в деталях. Все это делает книгу неповторимой.
Читала на одном дыхании. За два дня освоила от корки до корки, как говорится. Книга с которой отдыхаешь от повседневности и решаешься на большее.
Увидеть весь мир, обобрать столько банков, поработать в таком количестве профессий, отсидеть в тюрьме и стать надеждой на светлое будущее банковских систем США и всего мира. И все это на каких-то 250 страницах.
Сюжет ни на миг не отпускает читателя. Всегда хочется больше. А потом ещё и еще больше.
Рассказывать про эту книгу можно сколь угодно долго, но только прочитав ее, можно почувствовать все то, что не передаст ни один отзыв.
Книга из серии "Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать."
Приятного прочтения!
#Бойцовский_клуб (Книга-автобиография).

@neveroff 30 апреля 2014
Отличная книга, написанная "вкусным" языком (переводчикам также респект за сохранение духа)! Сам невымышленный герой Фрэнк Абигнейл выступает соавтором книги, что еще более привлекает. Не могу ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 6 января 2016
#О1_5курс "Мама дорогая, куда ж я лезу?!" – то и дело всплывала эта мысль в моей голове, когда я приступила к чтению этого произведения. Весь ...Читать далее
@jeniabel Евгения Маркина 11 января 2016
Это тот самый случай, когда описываемый, реально пройденный путь человека гораздо ярче любой выдумки. Когда при прочтении понимаешь, что все события происходят не случайно и ...Читать далее