Рецензия на книгу Ты против меня от alexandria

написала рецензию18 августа 2016 11:03

Книга мне совершенно не понравилась. Да, в ней затронуты важные проблемы, но все это подано таким сухим языком, что никакого отклика в моей душе не нашло.

Читать было откровенно скучно. Вроде объём средний, но никаких интересных событий в сюжете практически не было. Дикая тягомотина.

Из персонажей мне импонировал только Майки. То, как он заботился о своей сумасшедшей семейке, вызывает огромное уважение. Меня огорчило только его увлечение Элли. Кстати, данный персонаж меня откровенно бесил на протяжение всего чтения. Окей, она действительно оказалась в сложной ситуации, но вместо того, чтобы сесть и подумать, она совершала ряд глупых и детских поступков. Остальные персонажи ничем не лучше. Семья Майки и семья Элли – просто тихий ужас.

Любовная линия настолько притянута за уши, что вызывает только смех. Очередной жирный минус произведения. В общем, очередная пустая книга, которая через пару недель совершенно выветрится из памяти.

@kiragulyaeva Кирюша 9 декабря 2014
Как бы вы поступили с человеком, который изнасиловал вашу сестру? А стали бы вы защищать своего брата и молчать о том,что он совершил преступление? Если ...Читать далее
@nastasia_a Настя 31 июля 2017
Очень давно скачала эту книгу, но не могла к ней приступить, ибо боялась окунуться в тяжелую ситуацию, требующую душевных сил. Но, оказывается, зря боялась. Немного ...Читать далее
@nastasia_a Настя 31 июля 2017