Рецензия на книгу Сексуальная жизнь сиамских близнецов от LumosMaxima

написала рецензию25 августа 2016 9:46

Перед тем, как начать читать эту книгу нужно просто знать, что мат здесь будет не просто на каждой странице, а скорее на каждой строчке текста. Ну и много секса. Здесь им занимаются, думают о нем, воображают и обсуждают. И в плане предупреждения, нетрадиционные отношения здесь тоже есть, причем в большом количестве.
Ну, а если вас это не останавливает, то приятного прочтения.
Здесь у нас две главные героини Люси и Лина. Люси – супер женщина. Она вся такая красивая, сексуальная и стервозная. Она спортсменка, которая презирает жирных людей, и зарабатывает себе на жизнь выбивая жизнь из них. И делает она это очень жестко.
У Люси нет постоянного партнера. Каждый раз кто-то новый, не важно женщина или парень.
Лина же довольно большая в объемах женщина. Со своими проблемами и вечной тягой к вкусненькому. Она довольно успешный скульптор, продающая свои работы за огромные деньги. А уж что это за работы то..ммм.
Однажды их жизнь меняется, когда обе оказываются свидетелями преступления. А Лина, решила взять себя в руки.
Ну, и чтобы помочь своей клиентке, Люси приходится пойти на крайние меры.
Здесь все очень жестко. Без всяких рассюсюкиваний и цветочков.
Но, начав читать, я не могла оторваться. То смеялась в голос, то стыдливо отводила глаза. Но мне понравилось от первой строчки, до самого финала, который мне показался логичным.

#Кр1_1курс

#Бойцовский_клуб Книга, которая поможет вам стать лучше. (Потому то своей жесткостью и прямотой книга мотивирует заняться чем-то полезным, например, наконец купить абонемент в бассейн и начать там заниматься)

@loki25 августа 2016 10:17

о, отлично) Ждала на эту книгу рецензии)
Даже удивлена высокой оценке

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2016 15:03

Только что смотрел библиографию Уэлша и думал о прочтении этой книги) Удивительное совпадение

Юлия Карпенко (@fkbcf)26 августа 2016 7:43

а меня мат оттолкнул, очень тяжело, когда столько его

Ольга Солнце (@olka_book)26 августа 2016 10:21

@loki, в инстаграмме много положительных отзывов на нее) я наверно не решусь... не мой жанр

@trinick Оксана 11 сентября 2016
#Кр1_1курс Понятие и виды умышленных убийств Откровенно говоря, книга меня не впечатлила. Может просто стиль написания автора мне пришелся не по душе или сюжет совершенно ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 12 сентября 2016
#Кр1_1курс #Бойцовский_клуб 12. Книга с эротическим содержанием До этой книги я Ирвина Уэлша не читала. Наслышана была, что в его творчестве много матов и грязи ...Читать далее
@loki 14 сентября 2016
#Кр1_1курс Почему-то я всегда очень и очень косо смотрела на Уэлша, не люблю я говно, размазанное по стенам, кучи мата, кучи секса и блевотины. Причем, ...Читать далее