Рецензия на книгу Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии от id302552571

написала рецензию25 августа 2016 14:38

Всем доброго времени суток:)
Я хочу рассказать о своих чувствах после прочтения книги "Не навреди, истории о жизни, смерти и нейрохирургии" Генри Марш.
Наверное каждый из нас задумывался "Как это когда на твоих руках умирает человек, а ты уже сделал все возможное и ничем не можешь ему помочь?!" Как раз эта книга наполнена данными историями, вы узнаете обо всех ощущениях хирурга ( как отрицательных, так и положительных).
Какие же были мои ощущения? Я бесконечно рада, что в мире есть такие великие хирурги, Генри Марш сделал карьеру от санитара до известного нейрохирурга, он честно делал свою работу. В моменты прочтения книги меня заполняли чувства гордости за этого человека. Так же были моменты когда слезы текли по моим щекам, ведь каждая история может случиться с кем-то из нас..
Я рада что прочитала эту книгу, так как планирую стать хирургом. Ну и всем остальным советую ее прочитать и "пропитаться историями о нейрохирургии"
Уверенна, эта книга затронет еще не одну душу.
Прекрасных всем книг)

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2016 14:58

Вот спасибо

@cherebrinka Александра 4 ноября 2016
Необыкновенная книга необыкновенного человека! Я говорю о произведении,которое написал супер-герой один из немногих о которых молчат и забывают, что они делают намного больше чем те ...Читать далее
@wolf94 31 января 2017
Ошибку может совершить каждый, и все мы прекрасно понимаем это. Проблема в том, что, когда ошибку совершают врачи вроде меня, последствия для пациента могут быть ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 18 февраля 2017
#Мед1_1курс (хирургия) Мало кто из нас полностью застрахован от болезней и как бы печально это не звучало, каждый человек чем-то болеет. При положительном исходе лечения, ...Читать далее