Рецензия на книгу Отбор от id302552571

написала рецензию25 августа 2016 15:00

Всем привет)
Сегодня расскажу про книгу "Отбор" Кара Касс.
Не очень люблю романы, признаюсь книга меня привлекла обложкой, да и многие девочки моего возраста ее полюбили, решила- покупаю!
Книга очень хорошо показывает отношения между девушками в конкурсе и конечно же любовный треугольник.
Скажу честно книга мне показалась шаблонной,подобные истории я уже читала, либо видела в фильмах. Но все же было интересно с психологической части.
Иногда бывает интересно посмотреть какие же отношения складываются между девушками в конкурсе и эта книга прекрасный вариант это увидеть)
Так как я весть сюжет знала еще с 20 страницы (ибо шаблонная история), то другие части этой серии читать не хочу (просто не вижу смысла в этом).
Книге ставлю 5 из 10 за психологический конспект и немножко за обложку)
Всем уютных книжек:)

@aliceglu Алиса 7 апреля 2014
Книгу читала с огромным удовольствием! Просто проглотила ее за один день. Это смесь Холостяка-Голодных игр и еще чего-то, но мне понравилось. Сильный, волевой женский персонаж, ...Читать далее
@caramel_caramel 2 мая 2014
Книга очень интересная и познавательная. Сюжет пусть и похож на телепередачу "Холостяк", но имеет свою индивидуальность. Как и всех романы современности, не обошёлся без главной ...Читать далее
@yana_vo Яна 21 июня 2014
Книгу заставила прочитать подруга. Долго не могла собраться с силами, чтобы прочесть ее. Думала, что не будет не чего особенного в Отборе, кроме красивой обложки. ...Читать далее