Рецензия на книгу Фанатка от id302552571

написала рецензию25 августа 2016 23:26

- Только посмотрите.Разоделась в свитер.А это что? Свитерочки для ног?
- Это гетры.
- Сегодня на тебе четыре вида свитеров.
- А это шарф, - отозвалась она.
Роман взял меня за душу ( хотя я не очень люблю читать романчики). Он настолько легкий и ненавязчивый, что понравится любой девочке.
В книги рассказывается о первом опыте отношения молодой девушки. На глазах она становится взрослее, учится принимать решения самостоятельно и начинает разбираться в людях.
Кэт (главная героиня романа) раскрывается как цветок, именно так она и показана в книге - легкая и нежная, как сама история любви.
Я прочитала эту книгу летом, но думаю в любую погоду она согреет ваши сердца.
И концовка вас приятно удивит)
Ставлю 9 из 10. Так как книга затянула меня только после 30 страницы..
И да, история совсем не шаблонная, как большинство романов для девочке-подростков. Большой плюс что действия происходят в наше время, да и еще на территории университетского городка.
Уютных книжек вам)

@cereres Ксюша 20 апреля 2016
"Вся суть фанфиков в том, что ты способен менять чужую вселенную. Переписывать правила или переиначивать их. История не закончится тогда, когда она вдруг надоест автору. ...Читать далее
@vasilisa_petrova Василиса Петрова 21 апреля 2016
Легкая книга, в которой каждый человек может узнать себя. На месте главной героини наверное был каждый из нас в разные периоды своег взрсления Я прекрасно ...Читать далее
@bookishcrazy Валерия 21 апреля 2016
Книга рассказывает нам о девушке Кэт, главным увлечением которой является написание фанфиков по серии книг о Саймоне Сноу (своеобразный Гарри Поттер)Читать далее