Рецензия на книгу Есть, молиться, любить от rinoshka_Moscow1488199

написала рецензию28 августа 2016 11:11

После смерти моего друга,случайно наткнулась на эту книгу в магазине..Название "Есть,молиться,любить",-как мне показалось,достаточно интригующее,заманчивое.Решила прочесть в надежде на то,что это произведение хоть как-то поможет мне выбраться из тогда поглотившей меня депрессии.
Книга читалась достаточно легко.Она состоит из трех частей,из трех захватывающих историй,которая каждая из них заставляет серьезно задуматься,переосмыслить свою жизнь.
Действительно,как писалось ниже,эта книга не только для тех,у кого настал сложный период в жизни,но и для тех,кто хочет научиться жить в гармонии с собой,со своим"Я".
Замечательная книга!Советую.
От себя же добавлю,что после прочтения мне действительно стало легче на душе.Книга научила меня ЖИТЬ заново,научила справляться со всеми трудностями,научила быть СИЛЬНОЙ.Это ли не главное?

@daria_che Дарья 17 апреля 2014
Мое знакомство с Элизабет Гилберт началось с просмотра одноименного фильма с очаровательной Джулией Робертс в главной роли..Кажется, в тот момент я пребывала в весьма растрепанных ...Читать далее
@lina8 Алина 10 июля 2014
Мне с трудом далась книга. Я ее то начинала читать, то бросала. Я находилась в каком-то странном состоянии, постоянной дипрессии. Я читала книгу и становилось ...Читать далее
@jolly_melz Ольга Лейтнер 6 сентября 2014
Еще до того, как прочесть данную книгу, я наткнулась на фильм, название которого мало отличается от имени произведения. Фильм зацепил. И то, что там не ...Читать далее