Рецензия на книгу Между небом и землей от liliana

написала рецензию29 августа 2016 6:41

Мое первое знакомство с авторами и его дебютным романом прошло вполне удачно.
Читать Леви было довольно легко, да и пишет он увлекательно.

Роман о большой любви необычный, нетипичный. О парне по имени, Артур влюбившемся в девушку находящеюся в коме, в ее фантом. Возможно ли подобное в реальной жизни? Конечно, нет, такое бывает только в книгах.
Из-за своей любви к Лорен, Артур даже решается нарушить закон. Какие последствия его ожидают, сможет ли он действительно помочь любимой девушке, действительно ли они будут вместе? Ответы вы получите, прочитав эту книгу. Думаю, вам будет приятно провести с ней время, ведь она совсем небольшая по объёму и прочесть ее можно за вечер. Приправленная отличными и интересными цитатами, она заставит задуматься о многих человеческих ценностях.

Финал не заставит вас, огорчится, красивая история с хорошим концом.

П.С. Фильм не смотрела, но часто замечала его в различных топ рейтингах. Думаю на досуге наверстать упущенное. Надеюсь понравиться, так же как и книга.

#Бойцовский_клуб Книга-дебют известного писателя

@cvbnbvcvbn12329 августа 2016 8:22

Смотрела фильм, теперь не знаю, стоит ли читать книгу. Если посмотрите, посоветуйте, а то вдруг они идентичны

Анастасия (@liliana)31 августа 2016 10:42

@cvbnbvcvbn123, Фильм все же отличается от книги, есть много моментов, которых не было в книге, да и конец в фильме другой. Читать или нет, решать конечно только вам)

@nati Наталья Тихомолова 5 декабря 2013
Эта книга попала ко мне случайно, кто-то забыл ее в моем рабочем столе. Взяла почитать, что называется, на сон грядущий, и... получила бессонную ночь. Очень ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 4 марта 2014
Сначала увидела фильм, потом узнала про книгу. И как всем известно, что чаще всего "книга в разы лучше фильма", решила прочитать. Хотя и думала, что ...Читать далее
@lila_liliya 7 марта 2014
Когда начала читать книгу, по сюжету поняла, что смотрела фильм, подумала, что книга мне не понравится, так как фильм не очень меня затронул. Скорее всего, ...Читать далее