Рецензия на книгу Дневник безумного старика от fkbcf

написала рецензию29 августа 2016 22:28

Наверное у каждого есть история про сексуально-активного дедушку, который может и хочет “огонька” на старости лет. Главный герой книги один из таких дедуль-старый извращенец, так сказать. Он не хочет развлекать свою благоверную старушку, возбуждают его девушки моложе, определенной внешности, с властным характером, стервозностью и красивыми ногами. Под описание подходит жена внука-отличная кандидатка. Девушка не теряется и пользуется всеми благами любви старика, получает дорогие подарки, руководит большинством дел по дому. Иногда девушка радует дедулю и приглашает его в ванную комнату, где тому позволено целовать “без языка” ее ноги. Буэ
Дед всё время готовится к смерти и ему даже памятник уже готовят. Памятник тоже не простой-стопы каменного сооружения будут сделаны по эскизам ног Сацуко, чтобы она его и после смерти удовлетворяла.
В книге очень много лекарств, о которых герой всё время пишет в своем дневнике, иногда складывается впечатление, что читаешь медицинскую литературу.
Читается достаточно легко, но вызывает отвращение.

#Б1_4курс

Иринка (@aprilday)31 августа 2016 20:31

Вот японцы... Что творят, что творят...а глубинный смысл нашелся какой-нибудь ?))

@psycho31 августа 2016 20:47

@AprilDay, :))) мужчина не стареет

Иринка (@aprilday)1 сентября 2016 20:30

@psycho, про мужчин есть другая мудрость : мальчики не взрослеют, только игрушки становятся дороже )

@id302552571 Ира Кот 14 февраля 2017
Если ты будешь разыгрывать сумасшедшего, ты действительно сойдешь с ума, – сказала она мне на ухо, с ледяной усмешкой, до удивления спокойно. – Если ты ...Читать далее