Рецензия на книгу Предназначение быть Женщиной от raccoon

написала рецензию30 августа 2016 19:08

Я очень люблю все, что делает Оленька - она несет свет в наш мир мужиков в юбках и ломовых лошадок, которые все тянут на себе. И, конечно, я была счастлива, когда мне выпала возможность прочитать её первую и одну из самых лучших книг по возвращению к истокам истинной женственности, нежности и мягкости.

Олечка объясняет все с легкостью и призывает внедрять перемены в свою жизнь постепенно, а не сразу браться за миллион дел : и готовить учиться, и послушание вырабатывать, и предков задабривать. Она рассказывает, откуда женщинам черпать энергию и вдохновение на новые свершения, а так же показывает, что роль домохозяйки не является унизительной - это роль фундамента семьи, хранительницы очага и поднимателя настроения всем вокруг. Валяева пишет о непреложных истинах, которые большинство из нас забыло в спешке мегаполисов и погоне за карьерой. Единственное, что не понравилось, так это то, что большинство информации дублировано с её группы, но это, возможно, издержки того, что книга выпущена достаточно давно.

Низкий поклон за терпение, труд и желание поделиться своим опытом с остальными. Эту книгу можно смело ставить на одну полку с Очарование женственности и Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях

#доза_допинга

Соня Кантор (@skantor)30 августа 2016 19:13

Насколько хорошо ты знаешь эту писательницу, что все время называешь ее Оля да Оленька?)

Иринка (@aprilday)30 августа 2016 20:19

Очарование женственности одно время было очень модной книгой, но я не смогла себя пересилить и прочитать ее.

Waxsell (@raccoon)30 августа 2016 22:22

@SKantor, активно, так сказать, слежу за её деятельностью в группе вк и читаю её книги) Поверь, после прочтения столько нежности к ней появляется, что иначе называть рука не поднимается)
@aprilday, очарование женственности у меня тоже не пошло, хотя я не теряю надежды однажды его закончить)

Ольга Солнце (@olka_book)31 августа 2016 6:24

@raccoon, пишет красиво и цены на свои книги заламывает тоже "красивые"((((

@katya31 августа 2016 7:09

@olka_book, книги красивые, да и тираж, наверное, не большой, а чем меньше тираж, тем дороже стоимость книги

Яна (@skerty)31 августа 2016 7:18

@raccoon, а я в их марафоне участвую и статьи читаю ))))

@readman31 августа 2016 7:22

@skerty, оу, это какая-то секта? :-)

Яна (@skerty)31 августа 2016 7:22

@readman, ахаха, нет )))))

Waxsell (@raccoon)31 августа 2016 8:20

@olka_book, это ещё нормальные цены) Я Ратковски почти за столько же покупала)
@skerty, ого! Завидую белой завистью!)

Яна (@skerty)31 августа 2016 8:27

@raccoon, он бесплатный всего две недели. Но очень много полезного!

Waxsell (@raccoon)31 августа 2016 9:22

@skerty, А, это тот, который в инстаграмме?

Яна (@skerty)31 августа 2016 9:24

@raccoon, он самый )

Waxsell (@raccoon)31 августа 2016 9:35

@skerty, я все на него заглядывалась, но времени не было начать(

Яна (@skerty)31 августа 2016 10:00

@raccoon, в следующий раз попробуйте обязательно! Времени отнимает не много, пользы будет больше!

Ольга Солнце (@olka_book)1 сентября 2016 8:37

@katya, в серии азбуки-бестселлер с цветными срезами, по мне, красивее)) и дешевле

@annaomhet Анна П 22 сентября 2015
Ольга Валяева проделала огромную работу над своей дебютной книгой, обобщив и собрав воедино свой собственный многолетний опыт, основополагающие моменты ведической культуры, и лекции известных учителей ...Читать далее
@droz Виолетта 20 июля 2017
Замечательная книга Олечки Валяевой, которая попалась мне на глаза в самый тяжелый и переломный момент жизни!!! Очень давно хотела почитать что-то подобное, но не находила ...Читать далее