Рецензия на книгу Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы от pretty_smile

написала рецензию1 сентября 2016 12:02

Я не светская львица и быть ею не хочу, но книгу решала прочесть из-за любопытства. Потратила время в пустую, но и ладно, зато посмеялась от души. Речь идет о некой Ви - она развелась с мужем, решив ему красиво мстить. Теперь Ви будет светской львицей, улучшит свою жизнь, гламур-тужур и все дела. Не жизнь, а мечта! Но легко ли жить такой жизнью тем, кто раньше не испытывала ничего подобного? И сможет ли героиня Ви продолжить такую жизнь?
Стать стервой, научиться говорить гадости, а еще и плевать на всех, продать душу. Сколько стоит человеческая душа? Неужели так дешево? Жалко мне Ви, на мой взгляд не стоило это того, лучше бы жила как жила, нашла бы себе хорошего парня, забыла бы своего мужа, не мстила ему, все же нужно уметь прощать и отпускать людей.

Я ничего не ожидала от этой книги, поэтому она меня не разочаровала, мне просто хотелось почитать что-то легкое. Поэтому и оценка моя будет средней. А читать или нет книгу, решайте сами, супер-пупер литературой я книгу не назову, а скоротать пару вечеров самое то.
#Б1_4курс

@fkbcf Юлия Карпенко 1 сентября 2016
Люси- "бриллиантовый лев" своего бизнеса,она,так сказать,Бог сетевого маркетинга. Но в случае Люси,больше подходит-дьявол. Да,да,она настоящий дьявол,который живёт в наши дни и ей продают души самые ...Читать далее