Рецензия на книгу Корпорация Деда Мороза от id109026264

написал(а) рецензию4 сентября 2016 21:45

Книга достаточно светлая и запоминающаяся- первый +. Прочитала за несколько часов - это +.
Книга о девушки, которая встречала не понятных людей. Они говорили ей о снеге, о морозе, а она от них убегала. Так же в ее жизни были два парня один из них оказался шпионом, а второй очень милым человеком. Конец оказался очень не предсказуем.
Мне показалось, что история дня рождения Влады была очень смазана. В новый год в больницу к пьяным акушерам привезли двух беременных девушек. Одна умерла , но ребенок остался. У второй наоборот. Врачиха даже не посмотрела родился мальчик или девочка. Ибо была пьяна.
Потом, " мама" Влады ( женщина которая вырастила Владу, но не родила её) почуму то назвало её Владиславой, почему так неизвестно. Плюс, брат деде Мороза тоже достаточно странный.
НУ, как говориться у всех свои тараканы!

@linasaks Лина Сакс 30 декабря 2019
Реклама Нового года в 400 страниц Первое, что скажу, это то, что во второй раз в этой серии читаю историю довольно таки хорошо продуманную и ...Читать далее