Рецензия на книгу Все совпадения случайны от id302552571

написала рецензию4 сентября 2016 21:59

Когда впервые увидела эту книгу, в голове сразу всплыла мысль-"Если книга из серии "Детектив:новый уровень", то она должна быть с интригующим сюжетом. (как я люблю) "
Очень долго хотела ее прочитать, ожидала нереально интересный сюжет книги, головокружительную концовку, одним слово все надежды были только на этого автора.
Но, не тут то было.
В книге показываются две параллельно идущие сюжетные линии. Поначалу они очень интересны и быстро затянули, но ближе к 100 страницы понимаешь, насколько они нудные. Книгу становится тяжелее читать, так как нет никого интереса в этом сюжете. Герои пусто проводят свое время, меня они даже начали бесить, так как, они все больше затягивают развязку.
Пару раз заснула за прочтением.
Книга обещала очень многое, но на деле оказалась "пустышкой-на один раз", перечитывать ее точно больше не буду.
Книга явно на любителя.

@einy Ирина 14 июня 2016
#М2_5курс #Теория_Вероятности Что вы чувствуете, когда берете в руки новую, еще не прочитанную вами книгу? Предвкушение, интерес, радость и интригу. Вы открываете её, с любопытством ...Читать далее
@lerochka 7 февраля 2017
Представьте. Приходите вы домой, уставший с работы, доползаете наконец-то до кровати, для расслабления и снятия напряжения перед сном протягиваете руку за книгой, находящейся на тумбочке ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 31 августа 2018
#Убийственный_Вейдер «Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно» (с) Вы верите в случайности? А в судьбу? Провидение? Карму? ...Читать далее