Рецензия на книгу Привет, я люблю тебя от Tatuys

написала рецензию11 сентября 2016 16:22

Милая девчушка Грейс. Подростковые проблемы типа «меня никто не любит и не понимает» на фоне семейной трагедии вынуждают её уехать как можно дальше от семьи и главное – родители идут у неё на поводу.

Что сказать, если опустить некоторые притянутые за уши моменты выйдет такая себе обычная подростковая история и заметьте, акцент именно на «такая себе».

Много ванили, соплей и даже «тайна» что была у девушки и которая в теории должна была все это разбавлять нисколько не помогла улучшить мнение об этой книге, а, наоборот, была лишь надоедливым зудом. Приятным бонусом для меня оказалась культура таинственной Азии, её традиций и просто описания повседневной жизни.

Герои шаблонны, их поведение тоже, впрочем, я не ожидала чего-то большего.
Книга больше всего подходит для лёгкого чтения, когда хочется отдохнуть от чего-то более тяжёлого.

#флешмоб_Школа

@nadia_tayote Дольче Вита 21 июля 2016
Я мог бы сказать, что в этой книге присутствует необыкновенная задумка, оригинальное исполнение и неожиданный финал, но это было бы ложью. Таких романов написали уже ...Читать далее
@eva_dumont Michèle Mercier 21 июля 2019
После прочтения Кэрри мне захотелось прочитать еще книгу про подростков, но уже не такую мрачную и более романтичную. Мой взгляд остановился на знакомой обложке. В ...Читать далее