Рецензия на книгу Энциклопедия мифов. А-К от cherry_from_mars16

написала рецензию12 сентября 2016 9:37

Так давно не читала Фрая, что аж соскучилась по их творчеством. Поэтому заварив мятного чая, я засела за книгу. И, как обычно я осталось приятно удивлена от прочитанного. Особенность этой книги в том, что если вы уже читали что-то из Фрая или являетесь поклонником творчества, то тут вы встретите знакомых персонажей. Книга даст ответы на много вопросов, если же вы прочитали приключения Макса.
Сама же книга вихрем затягивает вас в повествование. В первую очередь узнаете о том, как же все-таки появился волшебный мир Ехо и его не менее волшебными обитателями. Даже Макса мы увидим совсем с другой стороны.

Книга мне очень понравилась. Персонажи, как впрочем и всегда очень запоминающееся, по своему интересны и многогранны и с некоторыми встречаешься как со старыми друзьями, и это непередаваемое ощущение. Книгу можно охарактеризовать одним словом-волшебная, даже несмотря на то, что она переплетается с суровой реальностью. И тебя туда тянет и ты сам не хочешь возвращаться к серым будням, хочешь остаться там еще чуть-чуть или перенести хотя бы кусочек того мира сюда.

#Б1_4курс

Иринка (@aprilday)12 сентября 2016 20:39

По-моему, "причесать " надо рецензию. С планшетника или телефона писали, наверное?

Вики (@cherry_from_mars16)13 сентября 2016 10:33

@AprilDay, да, пока ехала в город. Надо завязывать писать с телефона

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 17 апреля 2016
Исходя из названия, я предполагала, что книга является не романом, а чем-то вроде энциклопедического справочника по произведениям Макса Фрая, возможно даже по миру Ехо. Эдакая ...Читать далее
@lettleangel Настя Кадырбаева 15 августа 2016
И снова сталкиваюсь с Фраем. И снова рецензия на его книгу дается с трудом. Как бы мне не нравился Фрай и его легкие книги, после ...Читать далее
@alyonaivanishko 29 августа 2016
История Макса Фрая - автора и персонажа. Как бы я не любила Макса Фрая, это явно не самая удачная её книга, по моему мнению, разумеется. ...Читать далее