Рецензия на книгу Похищенная от tata

написала рецензию13 сентября 2016 11:15

#Кр1_1курс

Одно время очень увлекала меня тема похищения. Было прочитано масса литературы. И эта книга не стала исключением. Она входила в какую то серию, которую я покупала в бумаге. Купив 5/6 книг поняла, что все они примерно в одном стиле и большой разницы в содержании нет. Из всей серии интереснее всего читать было Муни, но его книг было всего 2.

Особого отличия у этой книги ,от всех остальных книг жанра, нет. Все та же похищенная девушка, все то же страх и то же не использование шансов к побегу. К тому же , мне совершенно не понравися стиль написания. Разговор с психиатром должен быть диалогом, а не монологом. Поставила достаточно высокую оценку наверно не за саму книгу, а за одну из достаточно хороших в этой теме. Например про Наташу Кампуш я вообще читала с огромным трудом. Для меня это было испытанием. А эта книга пролетела за пару дней.

Ничего сверх естественного вы здесь не найдете, но для одного раза вполне ничего.

@loki13 сентября 2016 11:17

я так давно хотела ее прочитать, но так и не осилила. какой-то блеклый текст вышел

Наталия Воронцова (@tata)13 сентября 2016 11:57

@loki, я тебе ее к нг пришлю)

@loki13 сентября 2016 12:09

@tata, она же скучная))
я ее даже на треть не дочитала из-за нудятины

Наталия Воронцова (@tata)13 сентября 2016 12:59

@loki, я не так поняла. Прочитала, что хотела, но не прочитала)
Научи меня бросать читать книги!

@nnknataliya 19 июля 2015
Произведение подобного рода – маньяк, похищение, длительное заточение - читаю впервые. И я никогда не думала, что нечто такое может оставить меня довольной после чтения. ...Читать далее
@salem 20 августа 2016
Книга прошла как-то мимо меня . Не могу сказать ничего сильного плохого или сильно хорошего.Книга состоит из монологов главной герои Энни О 'Саливан,которую похитил и ...Читать далее
@tatuys 11 сентября 2016
Не зацепило. Да, жаль девушку, которая попала в такую ужасную ситуацию, но, как по мне, писательница не дотянула. Герои раскрыты плохо, все как-то поверхностно и ...Читать далее