Рецензия на книгу Заклинатели от bambyk1990

написал рецензию14 сентября 2016 11:47

#В1_4курс
Книга «Заклинатели» является всего лишь первой частью из дилогии. После прочтения первой части возникает непреодолимое желание (с которым я не справился) прочитать вторую, так как книга действительно очень хорошая. Стоит отметить, что эта часть мне понравилась больше второй. В ней вы найдете все, что так ценится любителями жанра фэнтези: духи, эпические сражения, развитие персонажа, который превращается из слабого заклинателя в опытного мага.
Но все же лично для меня главной особенностью этой книги стал восточный антураж. Непередаваемая культура и мифология Востока, с уклоном в сторону боевого фэнтези делают эту книгу не похожей на другие книги данного жанра, делая ее уникальной. Сюжет в этой книге развивается стремительно, не давая читателю сделать передышку, погружая из одного события в другое. Всем любителям жанра фентези и тем, кто хочет почитать что-то новое и необычное, стоит прочитать эту книгу для того, чтобы расширить свои познания в области мифологии. Я уверен, что вы оцените эту книгу так же высоко, как и я. В общем c огромным удовольствием, рекомендую к прочтению.

Лера Домино (@mary.ru.188)14 сентября 2016 13:29

Доп 2 принят

Вы в этот раз в ударе )))

Игорь Кузнецов (@bambyk1990)15 сентября 2016 1:42

@mary.ru.188, Стараюсь на благо факультета))

@bezzz Алексей Никель 10 сентября 2014
И снова Алексей Пехов с великолепными соавторами Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой, и снова великолепная книга. Сюжет: ученики не проходят выпускной экзамен и не получают ...Читать далее