Рецензия на книгу Утраченный символ от LAI

написал рецензию17 сентября 2016 14:55

Дэн Браун-Утраченный символ.
Недавно прочел данное произведение.Мне в принципе понравилось.Много в этой книге о религии,о том как в разные времена различные ученые пытались расшифровать библию и у каждого из них были свои гипотезы имеющие право на жизнь.
Сюжет книги построен на братстве масонов и их священной пирамиде с навершием,которую по воле судьбы пришлось охранять профессору Роберту Лэнгдону.
Детектива как такового здесь не много,а все сводится к наукам.Однако временами сюжет книги очень захватывает.Ну а про массу души это вообще нечто.
В книге ,как по мне ,есть немного лишнего ,что отвлекает от самого сюжета(но это мое личное мнение, и я его не кому не навязываю)
В данном произведении можно много узнать интересного. Это была моя первая книга Дена Брауна и могу сказать, что она меня не разочаровала.
Моя оценка 7/10

@kumaha Kumaha 4 марта 2014
“На свете существуют тайны, превосходящие человеческое понимание...” “Мы смотрим в Библию весь день: Я вижу свет, ты видишь тень.” Роман Дэна Брауна «Утраченный символ», к ...Читать далее
@apricot19 Настя Павлова 1 июля 2014
Прочла книгу довольно таки давно. Но впечатлений и эмоций хватает до сих пор. Начну с того, что книгу мне дала подруга и прям таки сгорала ...Читать далее
@tulupoff Михаил Тулупов 21 июля 2014
Свершилось! Я прочитал «Утраченный символ»! Великолепная книга завершающая трилогию о Роберте Ленгдоне, которая началась в 2000 году с выпуска книги «Ангелы и Демоны», где Роберт ...Читать далее