Рецензия на книгу Черная Cкала от o.kati

написала рецензию28 сентября 2016 17:49

Черная скала - утрированно говоря - экзотическая версия "Дневников Бриджит Джонс", только с эротическим содержанием и трагическими событиями.

Читая описание "Когда происходит несчастье, которое гонит Селию из дому, она надеется ускользнуть и от предсказанного ей будущего. Но, переехав в большой столичный город Порт-оф-Спейн, Селия неожиданно открывает тайну своего происхождения." представляется сюжет приключенческого романа, описывающего интересную жизнь девушки в городе, но никак ни её многолетние половые отношения с её "боссом". Не скажу, что все настолько плохо и нудно. Мне было правда интересно читать о её судьбе, книга написана таким легким и плавным текстом, что "проглатывается" за несколько часов, так же была достаточно неожиданная концовка (насколько это можно себе представить).

Самое главное, и самое прекрасное, что есть в этой книге это природа!
Потрясающие описания пейзажей, экзотических цветов, фруктов, плодовых деревьев. Сразу хочется все попробовать, понюхать, потрогать, в этом книга просто шедевр! Начитаешься - улетишь на Тринидад. Навсегда.

#И2_2курс
#Бойцовский_клуб (6.Книга-дебют известного писателя)